Международная недвижимость
Мировые новости
19.07.2022
4817

Стамбульский аэропорт в мировом ТОП-10

Стамбульский аэропорт в мировом ТОП-10

Аэропорт Стамбула регулярно попадает в списки лучших воздушных гаваней мира. И в очередной рейтинг «The 10 Best International Airports» Стамбульский аэропорт тоже включен. Более того, он занял в списке вторую позицию после  аэропорта Чанги в Сингапуре, набрав 94 из 100 возможных баллов.

Аэропорт Стамбул обошел такие знаменитые аэропорты, как воздушные гавани Дубая, Цюриха, Абу-Даби, Гонконга и ряда других. 

В опросе «10 лучших международных аэропортов мира» принимали участие путешественники из десятков стран. Они оценивали аэропорты по целому ряду критериев, в том числе удобство, дизайн, инфраструктура и безопасность. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>