Международная недвижимость
Мировые новости
25.09.2018
2105

Турки будут учить россиян шить

Турки будут учить россиян шить

Для повышения квалификации, в Турцию будет отправлена делегация сотрудников российских предприятий легкой промышленности.

Стажировки будут проходить на турецких фабриках — россиянам устроят экскурсии на разные производства. Также, в рамках проекта, российские стажеры побывают в Стамбульском техническом университете, где для них будут организованы семинары. По словам заместителя министра промышленности РФ Виктора Евтухова, такое сотрудничество поможет Турции и России найти общие направления бизнеса и организовать совместные проекты.

«Обмен опытом очень важен, также, как и двустороннее сотрудничество. Это открывает новые перспективы», — заявляет Евтухов. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Вирус Коксаки в Турции в 2025 году вызывает тревогу у родителей. Разбираемся, насколько опасна ситуация, как защитить ребёнка на отдыхе, и стоит ли отказываться от поездки. Советы, профилактика и рекомендации от RestProperty.

Новости

В июне–июле 2025 года Турция столкнулась с крупными лесными пожарами, особенно в провинции Измир. Мы расскажем, где сейчас очаги, как это влияет на туризм и рынок недвижимости, какие регионы остаются безопасными, и что советуют эксперты RestProperty.

Новости

Как складываются отношения между Россией и Турцией в 2025 году? Анализируем дипломатический баланс, экономические связи, политические вызовы и влияние на инвестиции в недвижимость. Почему Турция остаётся надёжным выбором для россиян?

Инновации

Турция приняла первый Закон о климате, устанавливающий план по достижению нулевых выбросов к 2053 году. Узнайте о новых требованиях к предприятиям, системе торговли выбросами (ETS) и штрафах за нарушения.

>