Международная недвижимость
Мировые новости
08.04.2019
3034

Турки стали чаще посещать Россию

Турки стали чаще посещать Россию

Согласно статистическим данным, граждане Турции стали чаще бывать в России.

Одна из международных консалтинговых компаний провела мониторинг покупки авиабилетов в Турции за границу. Целью исследования было выяснить, в какие страны чаще всего летают турки в последнее время. Как выяснилось, количество купленных в Россию авиабилетов выросло в полтора раза, по сравнению с прошлым годом.

Также, граждане Турции активно интересуются и Китаем — он находится на первом месте по количеству посетивших его турков в этом году. Россия, соответственно, занимает второе место. 

Всего граждане Турции в этом году побывали в 150 странах мира. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>