Международная недвижимость
Мировые новости
22.12.2021
1144

Турция и Беларусь обсудили сотрудничество

Турция и Беларусь активно сотрудничают по множеству направлений. Недавно состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Сергея Алейника и посла Турции в Беларуси Мустафы Озджана. Главной темой диалога стало обсуждение торгово-экономических отношений между странами. 

По словам Озкана, сейчас турецко-белорусские отношения развиваются как качественно, как и количественно. Страны тесно сотрудничают по многим вопросам, не только в экономике, но и в культурном плане, туристическом, политическом. 

В будущем году планируется подписание договоров в области двусторонней торговли, а также увеличение экспорта в Беларусь.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>