Международная недвижимость
Мировые новости
10.11.2022
2256

Турция и ООН подписали соглашение

Турция и ООН подписали соглашение

Между Турцией и Организацией Объединенных Наций (ООН) подписано соглашение о создании регионального центра Управления сотрудничества. Офис будет находиться в Стамбуле. Отметим, что Турция работала над тем, чтобы соглашение было подписано, на протяжении двух лет.  

Новый центр будет играть важную роль в обеспечении связи между глобальными инициативами и инициативами отдельных стран. Благодаря этому соглашению Турция и, в частности, Стамбул станут крупным региональным центром ООН, что положительно скажется на имидже страны и ее роли на мировой арене. 

Лучшая недвижимость в Стамбуле от RestProperty.



Важные новости

Все новости
Мировые новости

Европейская комиссия оштрафовала Google на 2,95 млрд евро за предоставление преимуществ своим рекламным технологиям в ущерб конкурентам. Компании предписано устранить конфликт интересов и прекратить самопредпочтение в цепочке поставок рекламы.

Мировые новости

Илон Маск может стать первым долларовым триллионером в истории. Разбираем, какие цели Tesla должны быть достигнуты!

Туризм

Реальная история жительницы Минска, которая стала жертвой мошенников при покупке тура через соцсети. Статья подробно разбирает схему обмана, дает рекомендации по защите и рассказывает, что делать, если вы уже попали в такую ситуацию.

Жизнь в Турции

Обзор впечатляющего роста турецкого оборонного сектора. ASELSAN, TUSAŞ, Roketsan и другие компании в рейтинге крупнейших в Европе. Анализ факторов успеха и финансовых показателей.

>