Международная недвижимость
Мировые новости
03.06.2020
3107

Турция рассчитывает заработать на медтуризме миллиарды $

Турция будет увеличивать количество медицинских туристов. В планах к 2023 году довести доход от медтуризма до 40 миллиардов долларов. Уже в следующем году в стране ожидают не менее 1 миллиона иностранцев, которые приедут полечиться.

Начиная с 2010 года в Турции число медицинских туристов выросло в десять раз. И это дает основания полагать, что рост будет продолжаться. Отметим, что сейчас Турцию с целью оздоровления посещают в основном туристы из Европы, из таких стран, как Германия, Италия и Франция. Планируется расширить список стран — соответствующие рекламные кампании будут запущены уже в этом году в странах Азии, а также СНГ. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>