Международная недвижимость
Мировые новости
28.10.2019
2940

Турцию посетили российские журналисты

В Турции прошел XXI Всемирный конгресс русской прессы. В рамках мероприятия российские журналисты пообщались с турецкими коллегами, а также с коллегами из других стран. Напомним, членами Всемирной ассоциации русской прессы являются порядка 10 тысяч журналистов из 85 стран мира.

В Турции побывало 160 журналистов. Кроме деловой части, работники пера посетили и культурные мероприятия. В частности, они побывали в Каппадокии, увидев своими глазами знаменитые «Камины фей» и музей под открытым небом «Гёреме». Отметим, что многие из журналистов были в Турции в первый раз.

«Мы рады показать им нашу страну во всем ее великолепии. Журналисты поедут домой и обязательно, через свои издания, расскажут своим соотечественникам о Турции», — заявляет председатель Глобального совета журналистов Мехмет Али Дим. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>