Международная недвижимость
Мировые новости
20.12.2021
4902

В аэропортах Стамбула пассажиров стало больше

В аэропортах Стамбула пассажиров стало больше

За 11 месяцев текущего года пассажиропоток в аэропортах Стамбула вырос на 49% по сравнению с тем же периодом прошлого года. 

Турецкая гражданская авиация постепенно входит в обычный график работы, тот, который был до эпидемии коронавируса, с точки зрения частоты и плотности рейсов.

За январь-ноябрь из аэропортов Стамбула совершили вылеты более 33 миллионов человек, причем свыше 23,6 миллионов воспользовались международными рейсами. 

Всего в стамбульские воздушные гавани прилетели и улетели из них чуть больше 56 миллионов человек. Количество рейсов увеличилось на 41% и продолжает расти. Наибольшее число рейсов приходится на Стамбульский аэропорт.



Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>