Международная недвижимость
Мировые новости
01.10.2018
2865

В Чечне будут отдыхать туристы из Турции

В Чеченской республике побывали представители СМИ из Турции, Китая, Франции и других стран мира. В рамках пресс-тура, журналистам были презентованы наиболее красивые места Северного Кавказа. По мнению организаторов тура, такие поездки помогут наладить еще более тесные связи между странами и увеличить турпоток в Чечню.

«Нам есть что предложить даже таким искушенным туристам, как граждане Турции или Италии. Журналисты смогут увидеть все своими глазами и рассказать о нас у себя на родине, что наверняка увеличит турпоток к нам», — подчеркивают в Минкавказе РФ.

Также, в планах проведение выставок и инфотуров — в 2019 году ожидается, что поток туристов из Турции в Чечню вырастет. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>