Международная недвижимость
Мировые новости
10.10.2018
4943

В Москве пройдет бизнес-форум «Турция-Россия»

В Москве пройдет бизнес-форум «Турция-Россия»

Сегодня в столице России начнется 20-ая агропромышленная выставка «Золотая осень». В мероприятии примет участие и турецкая делегация во главе с министром сельского и лесного хозяйства Турции Бекиром Пакдемирли.

Также, состоится и сельскохозяйственный бизнес-форум «Турция-Россия». Главной темой, которая на нем будет обсуждаться, станет экспорт в Россию различных продуктов, в частности, молочной продукции, морепродуктов, а также, фруктов и овощей. Планируется, что стороны рассмотрят вопросы упрощения таможенных процедур, а также увеличения поставок в Россию.

По итогам встречи будет подписан протокол. Визит турецкой делегации в Москву продлится до 11 октября. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>