Международная недвижимость
Мировые новости
21.12.2018
4938

В Нью-Йорке пройдут «Дни Турции»

В Нью-Йорке пройдут «Дни Турции»

17-18 января 2019 года в Нью-Йорке пройдут «Дни Турции». На мероприятие приглашены 15 турецких компаний из разных экономических сфер.

Особенно интересует представителей американских инвестиционных фондов турецкая медицина. В Нью-Йорке отмечают ее высокой уровень и большие перспективы. 

«Мы хотим познакомить потенциальных инвесторов с турецкой медициной и ее возможностями. Мы уверены, что «Дни Турции» помогут и нам, и американским предпринимателям, лучше узнать инвестиционные возможности друг друга», — заявляет председатель совета директоров турецкой компании Lokman Hekim Health Group Мустафа Сарыоглу.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>