Международная недвижимость
Мировые новости
03.02.2020
1409

В Турции стало больше возможностей расплачиваться картой «Мир»

В Турции стало больше возможностей расплачиваться картой «Мир»

В Турции российской платежной картой «Мир» теперь можно рассчитаться в еще большем количестве торговых точек. С нового года к обслуживанию «Мира» подключены все терминалы и банкоматы одного из самых крупных турецких банков «Зираат».

Таким образом, сеть приема российских карт этой платежной системы увечилась более чем на 7 тысяч банкоматов. Также, рассчитываться с помощью карты «Мир» можно в почти 500 тысячах торгово-сервисных предприятий.

Банкоматы ZIRAT BANKASI есть во всех крупных аэропортах Турции, а также, во многих отелях, ТЦ, ресторанах и других заведениях.

Таким образом, теперь российским туристам, которые имеют карту «Мир», расплачиваться за покупки и услуги в Турции станет еще удобнее. 


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Статья о стратегическом развитии Россией Северного морского пути (СМП), увеличении грузоперевозок и расширении уникального атомного ледокольного флота для обеспечения круглогодичной навигации в Арктике.

Жизнь в Турции
Церемония закладки железнодорожной линии Карс-Ыгдыр-Аралык-Дилуджу состоялась в турецком Ыгдыре. Этот проект — ключевой этап создания Зангезурского коридора, который соединит Турцию, Азербайджан и страны региона, открывая новую эру экономического сотрудничества и мира на Южном Кавказе.
Жизнь в Турции

Статья о запуске системы электронного контроля средней скорости (EDS) на дорогах Аланьи и Антальи. Мнения властей, возмущение водителей, принципы работы системы и прогнозы на будущее.

Жизнь в Турции

Исчерпывающее руководство для желающих сдать кровь в Аланье. Всё о процедуре, адресе пункта приема, требованиях к донорам и пользе донорства. Помогите спасти жизни!

>