Международная недвижимость
Мировые новости
03.07.2019
4679

В Турцию «хлынут» иностранные инвесторы

В Турцию «хлынут» иностранные инвесторы

Интерес иностранных инвесторов к Турции в ближайшие несколько лет будет увеличиваться. Об этом заявил глава американского финансового холдинга JP Morgan Securities Винфрид Бишофф.

По его словам, сейчас в Турции очень спокойная обстановка. Выборы прошли и в ближайшие четыре года их не будет, экономические показатели растут, Турция продолжает развиваться и реализовывать серьезные проекты.

«Для иностранных инвесторов один из главных критериев — стабильность в стране, в экономику которой они собираются вкладывать свои деньги. Турция сейчас с этим прекрасно справляется, так что и увеличение количества инвесторов не заставит себя долго ждать», — уверен Бишофф.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Прошёл один из самых ожидаемых этапов международного турнира Beach Pro Tour 2025. Пляжные волейболисты из разных стран боролись за медали, а финальные матчи подарили зрителям настоящий спортивный спектакль.

Новости

Где похоронены султаны, что скрывалось в гареме и как восточная архитектура стала трендом в недвижимости? Погрузитесь в атмосферу «Великолепного века» и узнайте, как воплотить эту роскошь в своей жизни — с виллой в Аланье, Анталье или Бодруме от RestProperty.

Мировые новости

14 июня Китай следит за матчем «Шанхай Порт – Чжэцзян», но настоящая игра — это инвестиции. Пока одни ставят на счёт, другие выбирают жильё у моря и стабильный доход. Где победа реальна? Конечно, в Аланье и Анталье — с командой RestProperty.

Новости

Повышение пенсий в России — хорошая новость. А ещё это повод подумать о здоровье, климате и качестве жизни. Рассказываем, почему всё больше пенсионеров выбирают Турцию и как организовать переезд с помощью RestProperty.

>