Международная недвижимость
Мировые новости
22.04.2019
1293

В Турцию пригласили сотни детей-иностранцев

В Турцию пригласили сотни детей-иностранцев

В Турцию приглашены более 800 детей-иностранцев.

Ребята разных возрастов из 40 стран мира будут жить в турецких семьях. Они познакомятся с традициями и культурой страны, для них будут проводить различные мероприятия. Кроме того, и сами дети из других стран расскажут о культуре своих государств, представят театральные постановки и т.д.

Такое мероприятие проводится уже не первый год, в преддверии Дня детей. Таким образом правительство Турции с детства знакомит маленьких граждан своей страны и детей из других стран друг с другом, тем самым развивая будущие международные связи. 

Напомним, День детей — национальный государственный праздник, который отмечается в Турции 23 апреля. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Российские СМИ пугают туристов бактериями в Турции. Рассказываем, что на самом деле происходит на курортах и стоит ли бояться.

Жизнь в Турции

Анализ главных трендов турецкого интернета: от футбольных матчей и налогов ÖTV до землетрясения в России. Полный обзор популярных поисковых запросов с аналитикой и ироничными комментариями.

Новости

Список стран, куда россияне могут поехать без визы в 2025 году. Турция, Таиланд, Армения, ОАЭ и другие. Подходит для отдыха и эмиграции на ПМЖ.

Жизнь в Турции

Наводнение в Анкаре, миллионы запросов о поступлении, Хакан Чалханоглу в заголовках и студенты, обнимающие Google и айран. Юмористический обзор дня.

>