Международная недвижимость
Мировые новости
22.04.2019
1275

В Турцию пригласили сотни детей-иностранцев

В Турцию приглашены более 800 детей-иностранцев.

Ребята разных возрастов из 40 стран мира будут жить в турецких семьях. Они познакомятся с традициями и культурой страны, для них будут проводить различные мероприятия. Кроме того, и сами дети из других стран расскажут о культуре своих государств, представят театральные постановки и т.д.

Такое мероприятие проводится уже не первый год, в преддверии Дня детей. Таким образом правительство Турции с детства знакомит маленьких граждан своей страны и детей из других стран друг с другом, тем самым развивая будущие международные связи. 

Напомним, День детей — национальный государственный праздник, который отмечается в Турции 23 апреля. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>