Международная недвижимость
Новости
11.07.2017
4757

«Мы едем в Турцию» — новый глобальный проект Южной республики

«Мы едем в Турцию» — новый глобальный проект Южной республики

В Турецкой республике реализуется глобальный проект «Мы едем в Турцию» (We Go To Turkey). Целью его является информирование о туристическом потенциале страны как можно большего количества людей в мире.

В проекте будет рассказано о лечебно-оздоровительном, религиозном, термальном, экскурсионном и других видах туризма. В частности, пройдут рекламные акции, выставки и другие мероприятия. Также будут подготовлены специальные рекламные стенды, которые разместят в общественных местах в 200 городах 130 стран мира.

«В рамках проекта, также, создается специальный сайт на 10 языках. Его посетители смогут получить информацию о туристических достопримечательностях, аэропортах, больницах, транспорте во всех городах Турции», — заявил координатор проекта Мустафа Йылдыз.

Планируется, что ознакомиться со стендами, посмотреть рекламные ролики и посетить сайт смогут в короткие сроки десятки миллионов людей из разных стран.

11.07.2017  

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Синоптики прогнозируют 9 дней аномальной прохлады в Турции с понижением температуры на 4-8°C ниже нормы. Особенно заметно похолодает в Мраморном регионе, Анатолии и на Черноморском побережье. Северный ветер и дожди принесут долгожданную свежесть перед возвращением жары 10 августа.

Жизнь в Турции

С 2026 года в Турции вводятся строгие правила контроля за денежными переводами. Суммы свыше 200 000 TL потребуют пояснений, а крупные операции – документального подтверждения. Узнайте, как подготовиться к новым требованиям MASAK.

Жизнь в Турции

Топ-10 новостей Турции на 4 августа 2025 года: результаты экзаменов, инфляция, цены на сигареты, законы, футбол, любовь и немного турецкой драмы.

Жизнь в Турции

Бесплатный летний курс для детей 7-14 лет: правила дорожного движения, практические занятия с инструкторами, аренда защиты. Регистрация открыта!

>