Международная недвижимость
Новости
21.11.2016
4780

На месте EXPO 2016 в Анталье разобьют центральный парк

На месте EXPO 2016 в Анталье разобьют центральный парк

Судьба EXPO 2016 решена. Всемирная ботаническая выставка превратится в центральный городской парк, Antalya Central Park. Такое решение было принято администрацией города и озвучено Анталийским губернатором Мюниром Каралоглу. 

Сегодня EXPO 2016 воспринимается как символ Антальи. За время работы выставки ее посетили 4,7 миллиона гостей. Отныне ботаническая выставка будет находиться под контролем Минсельхоза Турции. Возможно, часть акций будут проданы частным компаниям на аукционах. Поскольку EXPO 2016 требует немалых расходов на содержание. 

21.11.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Полный обзор событий в Турции за 18 июля 2025: футбол, жара, пенсии, eSIM, распродажи, сериал Çift Kişilik Oda, MasterChef и визовые новости ЕС.

Культура

Традиционный турецкий фестиваль Gökbel Yaylası в 2025 году впервые пройдет 4 дня с расширенной программой: женский футбол, волейбол и масляная борьба для всех возрастов. Новый формат "Gökbel для всех" на живописном плато в 1650 м над уровнем моря.

Мировые новости

С 16 января 2026 года украинцы смогут официально иметь два гражданства. Узнайте, какие страны включены в список, как получить второй паспорт через инвестиции в недвижимость и какие преимущества это дает.

Туризм

Успей купить билеты AJet всего за 9 евро! Только с 17 по 19 июля — идеальный момент для путешествия и покупки недвижимости в Турции.

>