Международная недвижимость
Новости
01.05.2018
3447

На пляже Клеопатры каждый год 2 миллиона туристов

На пляже Клеопатры каждый год 2 миллиона туристов

Пляж Клеопатры находится в самом центре Алании и его знают не только в Турции, но и далеко за пределами страны. Пляж каждый год становится обладателем Голубого флага, как один из самых чистых, красивых и благоустроенных пляжей мира. Пляж Клеопатры с удобным заходом в море, золотистым песком и прекрасными пейзажами вокруг. По преданию, название свое пляж получил за то, что это было любимое место отдыха египетской царицы Клеопатры. Пляж подарил ей влюбленный Марк Антоний.

Пляж — излюбленное место отдыха, как местных жителей, так и иностранцев, ежегодно его посещают, в среднем, 2 миллиона человек.

Мы приглашаем вас посетить Аланию и предлагаем для вас недвижимость в непосредственной близости от этого уникального, исторического места. 

01.05.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>