Международная недвижимость
Новости
01.05.2018
3137

На пляже Клеопатры каждый год 2 миллиона туристов

Пляж Клеопатры находится в самом центре Алании и его знают не только в Турции, но и далеко за пределами страны. Пляж каждый год становится обладателем Голубого флага, как один из самых чистых, красивых и благоустроенных пляжей мира. Пляж Клеопатры с удобным заходом в море, золотистым песком и прекрасными пейзажами вокруг. По преданию, название свое пляж получил за то, что это было любимое место отдыха египетской царицы Клеопатры. Пляж подарил ей влюбленный Марк Антоний.

Пляж — излюбленное место отдыха, как местных жителей, так и иностранцев, ежегодно его посещают, в среднем, 2 миллиона человек.

Мы приглашаем вас посетить Аланию и предлагаем для вас недвижимость в непосредственной близости от этого уникального, исторического места. 

01.05.2018

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>