Международная недвижимость
Новости
31.01.2018
2837

На турецких горнолыжных курортах — иностранный бум

На турецких горнолыжных курортах — иностранный бум

Горнолыжные курорты Турции в этом году переживают небывалый подъем. Отели с самого начала сезона заполнены почти полностью, а туристы продолжают прибывать.

И если в прошлом году число иностранных гостей на горнолыжных курортах составляло лишь 10% от общего числа посетителей, то в новом сезоне почти половина отдыхающих — иностранцы.

По предварительным прогнозам, в этом сезоне покатаются на лыжах и сноубордах в Турции не менее двух миллионов человек.

В прошлом году на зимних курортах отдыхали, в основном, туристы из Ирана и других стран Ближнего Востока. В этом году ситуация кардинально изменилась и появилось большое количество туристов из России.

Напомним, что в этом году впервые запущены чартерные рейсы из России в Кайсери, где находится один из самых популярных турецких курортов. 

31.01.2018


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>