Международная недвижимость
Новости
06.04.2017
4073

Йылдырым: не надо завидовать, надо работать

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым побывал на церемонии закладки фундамента автотрассы Менемен-Алиага-Чандарлы. На торжественном событии он выступил с речью, в которой отметил, что, несмотря на всеобщий мировой кризис, Турция уверенно реализует множество крупнейших проектов.

Так, был осуществлены такие проекты «Мармарай», Евразийский тоннель, мост им. Османа Гази и мост им. султана Селима Грозного. В настоящее время строятся железные дороги для скоростных поездов Анкара-Стамбул, Анкара-Измир и Анкара-Конья, а также самый длинный в мире мост в Чанаккале и десятки других проектов по всей стране.

«В то время как мы осуществляем все эти проекты, некоторые просто лопаются от зависти. Пусть не завидуют, это все — результат нашего труда и стараний, которого может достичь каждый своим упорным трудом», — заявил Йылдырым.

06.04.2017

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С 15 июня 2025 года в Турции повышается верхний ценовой предел на внутренние авиаперелёты в эконом-классе: теперь максимальная стоимость прямого рейса составит 5350 лир. Узнайте, кого касается нововведение и какие билеты исключены.

Мировые новости

Готовьтесь к жару, потому что Алания, жемчужина Средиземноморья, с 11 по 15 июня 2025 года станет ареной для Beach Pro Tour Challenge!

Жизнь в Турции

6 июня 2025 года Турция погрузится в атмосферу одного из главных мусульманских праздников — Курбан-Байрама (Ид аль-Адха), который продлится с 5 по 10 июня.

Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

>