Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
4864

Иностранцы любят отдыхать и жить в Анталье


    Анталья – самый популярный у зарубежных туристов и иностранных владельцев недвижимости город Турции. Это подтверждают статистические данные.

    

    В Анталье за 10 месяцев уходящего года провели свой отпуск 11.1 миллион иностранцев. Это больше, чем в любом другом городе страны. Всего же за этот период Турцию посетили 33,53 миллиона иностранных туристов, третья часть из которых - граждане Германии, России и Великобритании.

    

    Анталья привлекает к себе и очень многих покупателей турецкой недвижимости. Так в сентябре 2014 года, по данным Турецкого статистического института, Анталья заняла первое место среди турецких городов по продажам недвижимости иностранным покупателям. Иностранцы стали владельцами 590 апартаментов в Анталье. В целом же по стране только в сентябре 2014 года иностранцы приобрели 1857 объектов недвижимости, что на 13,2% больше, чем в этот же месяц 2013 года.

    

    24.12.2014


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>