Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
3751

Из Саратова в Стамбул дважды в неделю без пересадки

Из Саратова в Стамбул дважды в неделю без пересадки


    Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открыла продажу билетов по новому направлению – Саратов- Стамбул, сообщается на сайте авиакомпании.



    С 18 марта (именно на эту дату назначен первый рейс по весенне-летнему расписанию) жители Саратова и близлежащих городов смогут улететь в Стамбул два раза в неделю: по средам и воскресеньям. Рейсы будут осуществляться лайнерами “Embraer-195”, вмещающими 124 пассажира. Стоимость перелета туда-обратно в эконом-классе начинается с 17 885 рублей.



    23.02.2015


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>