Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
4706

Медицинские услуги для жителей Махмутлара станут доступнее

Медицинские услуги для жителей Махмутлара станут доступнее


    В одном из самых популярных у русскоязычных покупателей турецкой недвижимости районе Аланьи готовится к открытию филиал государственной больницы.

    

    Скоро у жителей Махмутлара, в том числе и у иностранных владельцев недвижимости, отпадет необходимость ездить к врачу в центр Аланьи. В самом Махмутларе в ближайшее время будет открыт филиал государственной больницы с широким перечнем отделений: первой медицинской помощи, общей хирургии, гинекологии. В поликлинике также предусмотрены терапевтическое, ортопедическое, инфекционное, детское отделения и рентгенология. О том, как иностранным владельцам турецкой недвижимости оhttps://restproperty.ru/article/article208 ">формить медицинскую страховку при получении вида на жительство в Турции вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «Статьи». 



    12.05.2015


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>