Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
956

Купальный сезон в Алании продолжается

Купальный сезон в Алании продолжается

Декабрь в этом году в Алании радует жителей и гостей Турции теплой погодой и ласковым солнцем. Несмотря на то, что календарная зима уже наступила, лето не спешит сдавать позиций. Днем воздух прогревается до 20 градусов, а море по-прежнему по-летнему теплое и ласковое – 21 градус.

На пляже Клеопатры каждый день людно. Туристы купаются и загорают на шезлонгах. Основной контингент – европейцы. Один из отдыхающих, Мехмет Булут, приехал в Аланию из Норвегии. Он поделился своими впечатлениями: «Море очень теплое! Здесь зима, а в Норвегии у нас летом не всегда бывает так жарко, поэтому для меня это просто прекрасная погода».

Метеорологи обещают, теплая погода продержится на Средиземноморье как минимум до Нового года.

11.12.2015

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

По данным метеорологов, в Турции ожидается аномальная жара с температурой выше +40°C. Актуальный прогноз по городам: Стамбул, Анталья, Анкара, Измир. Предупреждения о грозах и ветре.

Жизнь в Турции

В Турции в 2025 году зафиксированы пожары в ряде регионов, включая Измир и Стамбул. Все очаги находятся под контролем. Власти опровергли слухи о поджогах. Рассказываем, где было возгорание, какова официальная позиция и безопасно ли отдыхать или покупать недвижимость.

Жизнь в Турции

Вирус Коксаки в Турции в 2025 году вызывает тревогу у родителей. Разбираемся, насколько опасна ситуация, как защитить ребёнка на отдыхе, и стоит ли отказываться от поездки. Советы, профилактика и рекомендации от RestProperty.

Новости

В июне–июле 2025 года Турция столкнулась с крупными лесными пожарами, особенно в провинции Измир. Мы расскажем, где сейчас очаги, как это влияет на туризм и рынок недвижимости, какие регионы остаются безопасными, и что советуют эксперты RestProperty.

>