Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
3819

Лучшие пляжи – в Турции!

Лучшие пляжи – в Турции!


    «Лучшим пляжем Европы» по итогам прошлого года назван турецкий пляж Дальян на побережье Эгейского моря, известный еще под названием «Черепаший остров». «Пляж с золотым песком, без суеты и толп, теплая чистая вода, великолепные пейзажи», - именно такими оценками награждают это удивительное место большинство туристов.

    Кроме Дальяна, по опросам одного из крупнейших европейских туристических порталов Zoover, в десятку лучших «мест отдыха у воды» вошли пляжи турецких курортных городов Сиде, Мармариса, Анталии Белека, Алании. Таким образом, Турция опередила в этом плане Грецию, Испанию и Португалию, отметил советник Турции по культурным и презентационным вопросам в Гааге Энис Татароглу.

    21.01.2014

    

     


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Узнайте о грандиозном успехе Университета Алании, который впервые вошел в престижный мировой рейтинг Round University Ranking (RUR), заняв 298-е место в мире и 1-е место среди вузов Турции. Детальный разбор показателей.

Туризм

Один из крупнейших парусных лайнеров мира, Club Med 2, с 258 туристами на борту совершил заход в порт Аланьи. Это событие знаменует лучший круизный сезон в Турции за последние 12 лет, который в 2025 году может стать рекордным. Статья рассказывает о значении визита для города и приводит свежую статистику по круизному туризму в стране.

Жизнь в Турции

Полная программа празднования Дня Победы 30 августа в Алании. Шествие фонарей от памятника Ататюрку и бесплатный концерт популярного турецкого певца Эмре Айдына.

Жизнь в Турции

Турецкий технологический бренд Togg анонсировал участие в ключевой европейской выставке IAA Mobility 2025 в Мюнхене. Узнайте, какие новинки представят на стенде, и как записаться на тест-драйв электромобилей T10X и T10F.

>