Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
353

Приглашаем всех наших клиентов на выставку недвижимости в Казахстане


    Все шире и шире становится круг наших клиентов в Казахстане, чему мы искренне рады. Тем более мы будем рады встретить знакомые лица на Вашей родной земле – в Алматы. Приглашаем дорогих уже сотрудничающих с нами алматинцев и гостей Вашего  славного города, а также тех, кто только задумывается о покупке квартиры или дома в солнечной Турции, на берегу теплого Средиземного моря, на весеннюю выставку недвижимости!



    Мы будем представлять на выставке и собственные проекты нашей компании, а также предложим Вам очень выгодные акции, эксклюзивные решения квартирного вопроса в Турции. С 12 по 14 марта мы будем рады видеть Вас в КЦДС "Атакент" по адресу  ул. Тимирязева, 42, зал 9А, Бакшасарай. VIII Казахстанская Международная выставка «Недвижимость и Инвестиции» будет проходить в следующем режиме:12 и 13 марта  с 10:00 до 18:00, 14 марта с 10:00 до 16:00. Номер нашего стенда – 30. Его расположение на схеме можете увидеть ниже:



    



Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>