Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
2481

Из Казани в Стамбул ежедневно

Из Казани в Стамбул ежедневно


    Количество рейсов между Казанью и Стамбулом с 20 февраля 2014 года  будут увеличены с 4 до 7 в неделю.

    По сообщению пресс-службы компании «Международный аэропорт "Казань"», осуществляет полеты на этом направлении компания «Турецкие авиалинии». Ежедневные вылеты из Стамбула намечены на 21:10, прибытие в Казань в 2:35. Обратные рейсы будут осуществляться в 4:20, с прибытием в Стамбул в 5:55 (указано местное время для каждого аэропорта).

    Стамбул – наиболее популярное и увеличивающееся год от года в столице Татарстана направление международных рейсов. В 2013 году на них было зарегистрировано более 80 тысяч пассажиров.

    12.02.2014

     



Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Вирус Коксаки в Турции в 2025 году вызывает тревогу у родителей. Разбираемся, насколько опасна ситуация, как защитить ребёнка на отдыхе, и стоит ли отказываться от поездки. Советы, профилактика и рекомендации от RestProperty.

Новости

В июне–июле 2025 года Турция столкнулась с крупными лесными пожарами, особенно в провинции Измир. Мы расскажем, где сейчас очаги, как это влияет на туризм и рынок недвижимости, какие регионы остаются безопасными, и что советуют эксперты RestProperty.

Новости

Как складываются отношения между Россией и Турцией в 2025 году? Анализируем дипломатический баланс, экономические связи, политические вызовы и влияние на инвестиции в недвижимость. Почему Турция остаётся надёжным выбором для россиян?

Инновации

Турция приняла первый Закон о климате, устанавливающий план по достижению нулевых выбросов к 2053 году. Узнайте о новых требованиях к предприятиям, системе торговли выбросами (ETS) и штрафах за нарушения.

>