Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
1373

Россия и Турция подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Россия и Турция подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма


    Вчера, 16 марта, Ростуризм и министерство туризма Турции подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма на период до 2016 года.

    По данным Ростуризма за прошлый год в Турции побывали более 3 миллионов российских туристов. «Уже стало тенденцией то, что российские туристы занимают лидирующие позиции по своему количеству на турецких курортах», - заявил во время подписания соглашения заместитель министра культуры и туризма Турции Озгюр Озаслан. За тот же, 2013 год в России провели свой отпуск 385 тысяч граждан Турции. Соглашение, подписанное двумя странами, направлено на взаимное увеличение турпотоков и закрепляет сотрудничество по девяти направлениям, в том числе, создание новых турпродуктов для туристов, организация новых маршрутов, различных программ, которые могут быть интересны путешественникам и отдыхающим. Глава Ростуризма Александр Радьков призвал российских и турецких представителей бизнеса «сформулировать новые предложения для туристов, например, сформировать круизные и железнодорожные туры".

     


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>