Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
1507

Аэропорт в Газипаша продолжает строиться


    В расположенном в 39 километрах от Алании аэропорту Газипаша в течение текущего года планируется завершить проект по увеличению пассажиропотока и развитию инфраструктуры.

    

    Пока практически единственный удобный путь в Аланию – через аэропорт в Анталии. Но за счет увеличения площади терминала в Газипаше до 6400 метров пассажиропоток этого аэропорта вырастет с 500 тысяч до 1,5 миллионов человек в год. Также планируется увеличить площадь взлетно-посадочной полосы в два раза для одновременного нахождения на ней до шести лайнеров и увеличения объема перевозок.

    Возрастающая, таким образом, транспортная доступность Алании, по мнению аналитиков, неминуемо отразится на спросе и на росте цен на недвижимость в регионе.



    08.07.2014



    Недвижимость в Турции



Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>