Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
2305

Филиал FibaBanka в Аланье теперь говорит по-русски!

Филиал FibaBanka в Аланье теперь говорит по-русски!


    Аланья становится все более привлекательной для русскоязычных покупателей недвижимости в Турции. С сегодняшнего дня в филиале Fiba Bank в Аланье работает русскоязычный сотрудник – Майя Ялчин, так что теперь все проблемы языкового барьера при оформлении кредита решены! 



    Банк выдает ипотечные кредиты на 50% от оценочной стоимости под самый меньший на данный момент процент – всего 6,84% годовых*. Приемлемая стоимость оформления – 1,5% от стоимости кредита, экспертиза всего 500 лир. Процедура занимает около 10 дней: 1 день подтверждение, 3 дня экспертиза, в среднем 7 дней – выдача Тапу.  



    Приятно удивляет низкая стоимость содержания счета в Fiba Bank. Есть даже возможность открытия вклада для последующего получения накопительной пенсии с ежемесячными выплатами от 100 до 1000 лир с возможностью дарения пенсионных накоплений родственникам. Кроме того, дополнительным преимуществом является наличие русскоязычной версии Интернет-банкинга, с помощью которой Вы можете следить за состоянием своего счета и проводить банковские операции не только находясь в Турции, но и в России.



    *Условия актуальны только для граждан РФ, гражданам других госудаств необходимо уточнять детали, обратившись в банк с помощью нашего менеджера. 



    09.07.2014



    Недвижимость в Турции



Важные новости

Все новости
Мировые новости

Статья о стратегическом развитии Россией Северного морского пути (СМП), увеличении грузоперевозок и расширении уникального атомного ледокольного флота для обеспечения круглогодичной навигации в Арктике.

Жизнь в Турции
Церемония закладки железнодорожной линии Карс-Ыгдыр-Аралык-Дилуджу состоялась в турецком Ыгдыре. Этот проект — ключевой этап создания Зангезурского коридора, который соединит Турцию, Азербайджан и страны региона, открывая новую эру экономического сотрудничества и мира на Южном Кавказе.
Жизнь в Турции

Статья о запуске системы электронного контроля средней скорости (EDS) на дорогах Аланьи и Антальи. Мнения властей, возмущение водителей, принципы работы системы и прогнозы на будущее.

Жизнь в Турции

Исчерпывающее руководство для желающих сдать кровь в Аланье. Всё о процедуре, адресе пункта приема, требованиях к донорам и пользе донорства. Помогите спасти жизни!

>