Международная недвижимость
Новости
21.12.2015
2434

Диснейленд – еще одна точка притяжения Анталии

Диснейленд – еще одна точка притяжения  Анталии


    Самый большой парк развлечений готовятся открыть через три года в Анталии.

    Под парк уже приобретена половина гольф-поля площадью 1000 гектаров у Тельмана Исмаилова -  владельца знаменитого отеля «Мардан Палас» в новом фешенебельном районе Кунду. Выделение участка под строительство, а также заключение определенных соглашений с официальными лицами американского Диснейленда и объявленная готовность проектов развлекательного центра  вселяют надежду, что первая часть долгожданного Парка аттракционов будет запущена уже в 2017 году. Авторы и инвесторы масштабного развлекательного центра с концепцией Диснейленда убеждены, что он станет еще одной достопримечательностью и точкой притяжения не только Анталии, но и всей Турции. 



    23.11.2014



Важные новости

Все новости
Мировые новости

Статья о стратегическом развитии Россией Северного морского пути (СМП), увеличении грузоперевозок и расширении уникального атомного ледокольного флота для обеспечения круглогодичной навигации в Арктике.

Жизнь в Турции
Церемония закладки железнодорожной линии Карс-Ыгдыр-Аралык-Дилуджу состоялась в турецком Ыгдыре. Этот проект — ключевой этап создания Зангезурского коридора, который соединит Турцию, Азербайджан и страны региона, открывая новую эру экономического сотрудничества и мира на Южном Кавказе.
Жизнь в Турции

Статья о запуске системы электронного контроля средней скорости (EDS) на дорогах Аланьи и Антальи. Мнения властей, возмущение водителей, принципы работы системы и прогнозы на будущее.

Жизнь в Турции

Исчерпывающее руководство для желающих сдать кровь в Аланье. Всё о процедуре, адресе пункта приема, требованиях к донорам и пользе донорства. Помогите спасти жизни!

>