Международная недвижимость
Новости
22.11.2016
3571

Новая телебашня в Стамбуле будет готова в 2017 году

Новая телебашня в Стамбуле будет готова в 2017 году

365-метровая телевизионная башня, строительство которой началось совсем недавно, будет введена в эксплуатацию в июне 2017 года. Гигантская башня расположится на холме Чамлыджа и станет новым символом Стамбула. 

Сейчас строительство телевизионной башни идет полным ходом. После сдачи в эксплуатацию, внутри откроются 2 ресторана, а также выставочные залы. Рестораны расположатся на высоте 176 и 180 метров, каждый из них будет вмещать до 75 человек. Всего же башня будет состоять из 53 этажей, высотой в 4,5 метра. Длина телевизионной антенны, которая расположится на вершине башни, составит 165 метров. 

Городские власти полагают, что в год уникальную башню будут посещать до 4,5 миллиона туристов.

22.11.2016

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>