Анталия: рост цен на жилье продолжается

Провинция Анталия остается одной из самых востребованных локаций для покупателей недвижимости в Турции. Причем жилье в городах провинции охотно приобретают как местные жители, так и иностранцы. Для иностранцев Анталия вообще стала "вторым домом", провинция находится на втором месте после Стамбула по количеству купленной ими недвижимости.
И это несмотря на то, что рост цен на жилье в Анталии не прекращается, только за последний год недвижимость подорожала на 244% в годовом исчислении. Напомним, что в среднем по Турции рост цен за последний год составил 202%.
Международная компания по продажам недвижимости в Турции Рестпроперти имеет офис в городе Анталия, а также два офиса (в т.ч. и головной) в городе Аланья. У нас огромный каталог недвижимости и мы обязательно подберем для вас максимально удобный вариант жилья, подскажем, как сэкономить при покупке.
Будем рады сотрудничеству, обращайтесь!