Международная недвижимость
Новости недвижимости
30.10.2020
563

Иностранцы в Турции хотят жить рядом с морем

В Турции резко вырос спрос на недвижимость, которая находится рядом с морем. Если раньше востребованными у иностранных покупателей турецкого жилья были Стамбул, Измир и другие крупные города, то теперь все хотят свои дома на Средиземном или Эгейском морях.

К примеру, выросли продажи в провинции Анталия и Мугла. Так в Анталии, в сентябре рост составил 26% по сравнению с сентябрем прошлого года. Всего в Анталии за прошлый месяц было продано порядка 18 тысяч объектов недвижимости.

Сейчас иностранные граждане гораздо чаще, чем раньше, покупают либо виллы на берегу моря, либо квартиры, но тоже с непременным условием — недалеко от моря. Компания RestProperty предлагает для вас огромный выбор недвижимости на берегах морей — Средиземного, Эгейского и Мраморного.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

>