Международная недвижимость
Новости недвижимости
30.09.2020
3924

Квартира в Турции? Только с балконом!

Квартира в Турции? Только с балконом!

В Турецкой республике резко вырос спрос на квартиры с большими балконами. Отметим, что в Турции, особенно в южных провинциях, балконы в квартирах и так делаются достаточно просторными. Там можно разместить мебель и устроить полноценную зону отдыха.

Но если раньше при выборе жилья этот фактор был важным, но не приоритетным, то теперь все хотят квартиры с максимально большими балконными зонами. Турецкие застройщики уже познакомились с новыми тенденциями и теперь проектируют здания с учетом того, чтобы балконы в квартирах были максимально просторными.

Для вас компания Рестпроперти подберет вариант квартиры в Алании, Анталии и других городах Турции с учетом всех ваших пожеланий.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Глубокий анализ уникального финансового феномена Турции: почему домохозяйства хранят 3100 тонн золота на сумму $363 млрд вне банковской системы. Объемы, динамика и культурные причины.

Жизнь в Турции

Статья о признании оператора Turkcell одной из лучших компаний мира в 2025 году по версии авторитетного рейтинга TIME и Statista, а также комментарии его руководства.

Туризм
Ностальгический турпоезд Стамбул-Париж возобновляет рейсы в 2025 году. Расписание, бронирование билетов, маршрут и условия комфортного путешествия по Европе.
Жизнь в Турции

Статья о популярности государственных Центров здоровой жизни (Sağlıklı Hayat Merkezleri) в Турции, которые за год приняли более 20 миллионов человек. Обзор предоставляемых бесплатных медицинских и консультационных услуг, направлений работы и способов найти ближайший центр.

>