Молодоженам в Турции помогут с жильем

В Турции 20% от всего построенного социального жилья будет продано молодоженам. Проект поддержки молодоженов реализуется по инициативе и при поддержке турецкого правительства.
Его реализация начнется буквально через несколько дней и он станет самым крупным проектом в истории Турции по строительству социального жилья. Всего планируется построить 500 тысяч домов, 100 тысяч из которых заселят молодые семьи. Квартиры в таких ЖК будут продаваться по минимальной стоимости, при этом купить их можно будет на условиях беспроцентной рассрочки.
Кстати, рядом с домами будут построены и различные промышленные объекты, чтобы молодожены сразу могли найти себе работу. Также, будет оказана помощь и молодым людям, которые заходят открыть свой бизнес.