Остров Пхукет привлекает россиян

Остров Пхукет (Таиланд) становится все более привлекательным для россиян местом для отдыха и для покупки недвижимости. Так, с января по июнь 2023 года в Таиланде побывало более 791 тыс россиян, причем основная масса туристов прибывала на Пхукет.
Также, остров является и центром притяжения иностранных покупателей недвижимости. В прошлом году рост продаж жилья там составил 82%, по сравнению с позапрошлым годом. При этом почти половина недвижимости, купленной иностранцами, пришлась на долю россиян.
В июле текущего года на Пхукете открылось российское консульство. Тайцы рады гостям из России, на острове можно часто услышать русскую речь, на магазинах вывески на русском языке, а в ресторанах подают привычные для россиян блюда.
Для вас международное агентство по продажам недвижимости RestProperty предлагает большой выбор жилья на Пхукете. На острове у нас есть свое представительство, обращайтесь!
Лучшая недвижимость Пхукета от RestProperty.