Новости недвижимости
01.08.2023
615

Остров Пхукет привлекает россиян

Остров Пхукет (Таиланд) становится все более привлекательным для россиян местом для отдыха и для покупки недвижимости. Так, с января по июнь 2023 года в Таиланде побывало более 791 тыс россиян, причем основная масса туристов прибывала на Пхукет.

Также, остров является и центром притяжения иностранных покупателей недвижимости. В прошлом году рост продаж жилья там составил 82%, по сравнению с позапрошлым годом. При этом почти половина недвижимости, купленной иностранцами, пришлась на долю россиян.

В июле текущего года на Пхукете открылось российское консульство. Тайцы рады гостям из России, на острове можно часто услышать русскую речь, на магазинах вывески на русском языке, а в ресторанах подают привычные для россиян блюда.

Для вас международное агентство по продажам недвижимости RestProperty предлагает большой выбор жилья на Пхукете. На острове у нас есть свое представительство, обращайтесь!

Лучшая недвижимость Пхукета от RestProperty.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

>