Международная недвижимость
Новости недвижимости
21.04.2020
746

Покупка жилья в Турции онлайн

Система покупки недвижимости в Турции дистанционно, без личного присутствия, действует уже достаточно давно и отлично отлажена. Но именно сейчас она стала особенно актуальной. Только за две последних недели марта дистанционно в Турции было куплено порядка 30 тысяч объектов недвижимости.

Купить квартиру, виллу, земельный участок, не посещая агентство недвижимости и государственные заведения лично, очень просто и абсолютно безопасно. Причем сделать это могут не только местные жители Турции, но и иностранные граждане. Все документы можно оформить онлайн, онлайн можно и посмотреть недвижимость.

Наша компания предлагает услуги по показу объектов недвижимости, а также по бронированию и покупке жилья в Турции онлайн. Подробнее о процедуре дистанционного оформления недвижимости в собственность вы можете узнать здесь.  


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>