Международная недвижимость
Новости недвижимости
30.06.2023
3139

Президент Эрдоган: «Мы будем обновлять все города»

Президент Турции Реджеп Эрдоган выступил на церемонии открытия еще одного национального сада в Анкаре, в районе Бештепе. В своей речи, посвященной строительству нацсадов, он затронул и тему обновления городов в Турции.

По словам лидера турецкого лидера, программа по обновлению городов действует не только в крупных населенных пунктах, она будет работать в каждом городе.

«Мы обновим все здания, которые в этом нуждаются, в стране не останется ни одного опасного для проживания дома. Конечно, это огромная работа, которая займет много времени. Но я уверен, что вместе мы справимся», — подчеркнул глава республики.

Самая современная недвижимость Турции от RestProperty.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С 15 июня 2025 года в Турции повышается верхний ценовой предел на внутренние авиаперелёты в эконом-классе: теперь максимальная стоимость прямого рейса составит 5350 лир. Узнайте, кого касается нововведение и какие билеты исключены.

Мировые новости

Готовьтесь к жару, потому что Алания, жемчужина Средиземноморья, с 11 по 15 июня 2025 года станет ареной для Beach Pro Tour Challenge!

Жизнь в Турции

6 июня 2025 года Турция погрузится в атмосферу одного из главных мусульманских праздников — Курбан-Байрама (Ид аль-Адха), который продлится с 5 по 10 июня.

Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

>