Продажи жилья иностранцам в Турции выросли на 185%

Число сделок по купле-продаже недвижимости в Турции иностранцами продолжает увеличиваться. По итогам прошлого месяца, граждане других стран купили в Турции 4.748 объектов жилой недвижимости. И это на 185% больше, чем за июнь прошлого года. Почти половину, 2.257 объектов, иностранцы приобрели в Стамбуле.
На втором и третьем местах по продажам Анталия (906 объектов) и Анкара (300 объектов).
Сохранили свои позиции и главные покупатели турецкой недвижимости. На первом, втором и третьем местах, как и в предыдущих месяцах, граждане Ирака, Ирана и России.
Всего за полгода иностранцы купили в Турции 20.488 объектов недвижимости. Это на 43,7% больше, чем за период с января по июнь прошлого года.
Международная компания по продажам недвижимости в Турции RestProperty предлагает для вас более 10 тысяч объектов недвижимости в разных городах Турции. Обращайтесь, мы обязательно подберем для вас то, что нужно!
Каталог лучших предложений от RestProperty.