Международная недвижимость
Новости недвижимости
18.10.2022
918

Рост цен на жилье в Турции: итоги сентября

Недвижимость в Турции продолжает расти в цене. На настоящее время, по официальным данным, больше всего жилье подорожало в провинции Анталия. В сентябре рост цен на недвижимость в провинции составил, в среднем, 244% в годовом исчислении. Второе место занимает Мерсин, где недвижимость за год подорожала на 243%. И на третьем месте Стамбул, где стоимость жилья выросла, в среднем, на 241%. 

В среднем по Турции рост цен на недвижимость составил 202%. 

В аналитических сообществах утверждают, что предпосылок для стабилизации роста цен пока никаких нет. Тем более, что скоро новый год, а в декабре, как правило, цены всегда увеличиваются даже больше, чем обычно. Мы рекомендуем вам не откладывать покупку недвижимости в Турции, обращайтесь, поможем купить, оформить, проконтролируем весь процесс сделки по купле-продаже. 



Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>