Международная недвижимость
Новости недвижимости
23.09.2019
4710

В Аланье растут продажи недвижимости

В Аланье растут продажи недвижимости

В турецкой Аланье продолжается рост продаж недвижимости. По данным статистического института Турции (TSI), в прошлом месяце в Алании было совершено 918 сделок по купле-продаже жилья и коммерческих объектов. Все за 8 месяцев текущего года в Алании продали 7.278 объекта недвижимости. Тогда как за весь прошлый год в Алании было продано 6.822 объекта.

Отметим, что Алания сейчас находится на втором месте среди других городов провинции Анталия по продажам недвижимости. На 1-ом месте находится город Анталия.

Недвижимость в Аланье активно покупают как местные жители Турции, так и иностранцы. Причем большая часть иностранных покупателей покупает жилье в Аланье с целью переезда на ПМЖ. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>