Новости недвижимости
07.08.2020
773

В Анталии борются с незаконными постройками

По всей Турции, в том числе и в провинции Анталия, продолжается борьба с незаконными постройками. В Анталии работает специальная экспертная группа, которая проверяет постройки, определяя законность их возведения. В этом году в провинции было обнаружено 772 таких постройки. Из них 405 уже снесены.  

Работы проводятся с 2017 года, за это время в Анталии было выявлено более 6 тысяч незаконных строений. Сносу подлежат дома и нежилые помещения, построенные в природоохранных зонах, а также построенные без ведома и разрешения властей.

Компания RestProperty рекомендует приобретать дома, виллы, земельные участки и другую недвижимость только у лицензированных агенств, которые гарантируют, что строение возведено на законных основаниях.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

>