Международная недвижимость
Новости недвижимости
08.08.2019
868

В Стамбуле стали чаще покупать старинные особняки

В турецком Стамбуле растет интерес к старинным особнякам. Причем если ранее их, в основном, арендовали на разные сроки, то сейчас все чаще особняки приобретают в собственность. Особенно интересует такая недвижимость иностранных покупателей, но покупают элитную недвижимость для постоянного проживания и местные жители. Стоимость особняков начинается от 25 миллионов лир.

Высокой популярностью пользуются особняки на побережье Босфорского пролива, в год их там продается, минимум, 12 штук. Сейчас на берегу Босфора находится более 350 старинных особняков, часть из них выставлена на продажу.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>