Международная недвижимость
Новости недвижимости
26.10.2022
3130

В Турции будут больше строить

В Турции прошел 17-ый саммит GYODER по недвижимости. В рамках мероприятия были обсуждены самые разные вопросы, одна из ключевых тем касалась строительства недвижимости. По данным Ассоциации инвесторов в недвижимость, страна возвращается к привычным темпам строительства. Сейчас в этой отрасли занято порядка 1,8 млн человек. Доля строительного сектора в ВВП Турции в 2021 году составляла 5,1%, а в первой половине 2022 года - 4,4%. Налицо было снижение числа заявок на строительство объектов. Но постепенно сектор возвращается к привычной жизни, число выданных лицензий на строительство увеличивается. Для покупателей недвижимости в Турции это хорошие новости: чем больше проектов будет строиться, тем больше выбора у них будет. 

Наша компания сотрудничает только с надежными, проверенным застройщиками. Обращайтесь, мы обязательно подберем вам ликвидную недвижимость. Напомним, что чем на более ранней стадии строительства покупается недвижимость, тем дешевле она обойдется. Кроме того, купить такое жилье можно на условиях беспроцентной рассрочки. Проекты, которые мы предлагаем.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>