Международная недвижимость
Новости недвижимости
06.07.2020
3464

В Турции растет число продаж жилья через интернет

В июне в Турции было совершено 357 тысяч сделок по купле-продаже недвижимости. При этом каждый третий объект был приобретен с помощью интернета. Отметим, что сейчас в Турции большую часть документов можно оформлять дистанционно, с помощью специального веб-приложения Кадастрового управления.

Чаще всего подавали документы на покупку и оформляли недвижимость при помощи интернета в Стамбуле, Анкаре, Измире, Анталии и Бурсе. Услугой покупки недвижимости удаленно могут воспользоваться и иностранные граждане. 

Напомним, наша компания предлагает новую услугу, которая будет максимально удобна для иностранных покупателей жилья в Турции. Подробнее об этом мы рассказывали здесь.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>