Международная недвижимость
Новости недвижимости
24.05.2021
3900

В Турции растет спрос на дизайнеров интерьеров

В Турции растет спрос на дизайнеров интерьеров

В Турции становится все более востребованной профессия дизайнера интерьеров. 

Спрос на тех, кто сможет сделать дом уютнее и функциональнее вырос из-за эпидемии Ковид-19. Сейчас люди вынужденно проводят дома максимальное количество времени, многие работали или продолжают работать удаленно. Поэтому и обустройство дома теперь играет огромное значение. 

Выросла потребность в новых идеях оформления интерьера, на первое место вышли такие места, как балкон и рабочий кабинет. При оформлении теперь все чаще используется не пластик, а натуральные материалы, к примеру, дерево. Еще одной особенностью стала максимальная простота в дизайне: все стараются сделать пространство в доме функциональным, при этом не загромождая его. 

И если раньше большинство людей предпочитали оформлять свой интерьер самостоятельно, то теперь все чаще к работе привлекаются дизайнеры, которые сейчас в Турции, буквально, нарасхват.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>