Новости недвижимости
24.05.2021
474

В Турции растет спрос на дизайнеров интерьеров

В Турции становится все более востребованной профессия дизайнера интерьеров. 

Спрос на тех, кто сможет сделать дом уютнее и функциональнее вырос из-за эпидемии Ковид-19. Сейчас люди вынужденно проводят дома максимальное количество времени, многие работали или продолжают работать удаленно. Поэтому и обустройство дома теперь играет огромное значение. 

Выросла потребность в новых идеях оформления интерьера, на первое место вышли такие места, как балкон и рабочий кабинет. При оформлении теперь все чаще используется не пластик, а натуральные материалы, к примеру, дерево. Еще одной особенностью стала максимальная простота в дизайне: все стараются сделать пространство в доме функциональным, при этом не загромождая его. 

И если раньше большинство людей предпочитали оформлять свой интерьер самостоятельно, то теперь все чаще к работе привлекаются дизайнеры, которые сейчас в Турции, буквально, нарасхват.


Важные новости

Все новости
Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Жизнь в Турции

С 7 апреля 2025 года в Турции вступили в силу новые правила, направленные на борьбу с нелегальной торговлей недвижимостью и спекулятивным ростом цен.

>