Международная недвижимость
Новости недвижимости
07.10.2020
1663

Впервые! Жилье в Анталии дороже, чем в Стамбуле

Впервые! Жилье в Анталии дороже, чем в Стамбуле

Традиционно самой дорогой в Турции считалась недвижимость в Стамбуле. Однако в этом году в городах на побережьях Эгейского и Средиземного морей жилье часто предлагается по ценам выше стамбульских. Спрос на приморские районы резко вырос из-за эпидемии коронавируса нового типа. Люди стремятся уехать из больших городов, тем более что сейчас у многих появилась такая возможность — работать можно удаленно. Поэтому и цены на жилье в таких городах как Анталия или Бодрум, выросли. Зачастую стоимость квартир в этих городах превышает стоимость аналогичной жилплощади в Стамбуле.

Например, в Анталии и Бодруме с начала года цены на отдельные варианты недвижимости, как правило, это квартиры с большими балконами или виллы, выросли до 40%.

Компания RestProperty подберет для вас любую недвижимость на берегах Средиземного и Эгейского морей. Мы предлагаем самые низкие цены на жилье в прибрежных районах.   


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Глубокий анализ уникального финансового феномена Турции: почему домохозяйства хранят 3100 тонн золота на сумму $363 млрд вне банковской системы. Объемы, динамика и культурные причины.

Жизнь в Турции

Статья о признании оператора Turkcell одной из лучших компаний мира в 2025 году по версии авторитетного рейтинга TIME и Statista, а также комментарии его руководства.

Туризм
Ностальгический турпоезд Стамбул-Париж возобновляет рейсы в 2025 году. Расписание, бронирование билетов, маршрут и условия комфортного путешествия по Европе.
Жизнь в Турции

Статья о популярности государственных Центров здоровой жизни (Sağlıklı Hayat Merkezleri) в Турции, которые за год приняли более 20 миллионов человек. Обзор предоставляемых бесплатных медицинских и консультационных услуг, направлений работы и способов найти ближайший центр.

>