Новости RestProperty
01.03.2022
297

Для вас ㅡ лучший инвестиционный проект RestProperty

Международная компания и марка №1 по продажам недвижимости в Турции RestProperty представляет для вас грандиозный проект! Самый большой в Аланье и самый лучший по инфраструктуре строящийся жилой комплекс!

В ЖК квартиры, виллы, пентхаусы и таунхаусы на любой вкус. С разными планировками, метражом и дизайнерским оформлением. Средиземное море в 300 метрах, десятки видов развлечений на огромной территории комплекса и максимально выгодные условия покупки.

Для вас мы предлагаем продажу любых апартаментов в комплексе на условиях беспроцентной рассрочки.

Позаботьтесь о своем будущем, покупайте уже сейчас билет в счастливое завтра, инвестируйте свои деньги правильно!

Подробнее о проекте и о покупке апартаментов в нем, вы можете 

посмотреть

почитать


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>