Международная недвижимость
Новости RestProperty
03.01.2024
6413

Команда RestProperty приветствует вас в новом году!

Команда RestProperty приветствует вас в новом году!

Агентство по продажам недвижимости в Турции, на Ближнем Востоке, а также в странах Юго-Восточной Азии, компания RestProperty, рада приветствовать вас в новом 2024 году!

Больше 20 лет назад мы начали заниматься строительством и продажей недвижимости в Турции. Сейчас наша компания значительно расширилась. Мы предлагаем своим клиентам не только недвижимость в десятках городах Турции. Мы поможем вам с покупкой жилья в Таиланде (Пхукет), В Индонезии (Бали), в ОАЭ (Дубае), а также на Северном Кипре. Сотрудники представительств нашей компании в Турции и других странах и в новом году обязательно будут радовать вас отличными предложениями, качественной недвижимостью, высоким уровнем сервиса и многочисленными бонусами!

Мы и в 2024 году будем делать для вас больше, чем обещаем. Ждем ваших обращений. Начало нового года — отличное время для покупки своего «домика» у моря в Турции, в Дубае, на островах Бали, Северный Кипр и Пхукет! 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

Жизнь в Турции

С 1 января 2026 года в Турции меняется расчёт налоговой базы для недвижимости. Если вы не успеете оформить тапу до 31 декабря 2025 года, пошлина при регистрации права собственности может вырасти на 200–300%. Узнайте, как избежать лишних расходов и что нужно сделать прямо сейчас.

Оформите тапу до 31.12.2025: новые налоги на недвижимость Турции с 2026 года

>