Новости RestProperty
31.05.2021
629

RestProperty: мы открыли еще один офис в Аланье!

Международная компания RestProperty продолжает расширять свое присутствие на рынке недвижимости Турции!

Спешим поделиться с вами отличной новостью! 

Мы открыли еще один офис в городе Аланья (провинция Анталия). Таким образом, теперь у компании два офиса в Аланье, а также есть офисы в Анталье, Стамбуле и Бодруме.

Местоположение нового офиса в Аланье очень удобное. Офис расположен рядом с Управлением Тапу и Кадастровым управлением (Alanya Tapu Müdürlügü, Antalya Kadastro Müdürlügü (Alanya), которые находятся по одному адресу: https://goo.gl/maps/AzQ2EZorFJ6TMFMU8

Это государственные учреждения, в которых проводится оформление важных документов на недвижимость. В частности, ТАПУ, главного документа собственника в Турции. Без ТАПУ сделка по купле-продаже является недействительной. Только этот документ подтверждает право собственности на любую недвижимость в стране. ТАПУ бывает двух видов. Документ в красной окантовке выдается на жилую недвижимость (квартиры, виллы, пентхаусы и т.д.). Документ в синей окантовке выдается на участки земли с\х назначения.

Для вас компания RestProperty предлагает следующие услуги: оформление ВНЖ и гражданства Турции, юридические консультации по инвестированию, переводам и другим вопросам, проведение экспертизы недвижимости, трансферные услуги, послепродажный сервис и многое другое.

Добро пожаловать в наш новый офис! 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С 7 апреля 2025 года в Турции вступили в силу новые правила, направленные на борьбу с нелегальной торговлей недвижимостью и спекулятивным ростом цен.

Жизнь в Турции

Муниципалитет Аланьи внедрил важные изменения в рамках программы Şehirsel Dönüşüm, направленные на повышение эффективности и прозрачности процессов модернизации городской среды.

Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

>